Khusus Untuk MAHMUD (Mamah-Mamah Muda) yang Mengaku Keren & Gaul!

Ini Penting Banget! Kakak Wajib Tau...



Secara Umum - Hormon ditubuh wanita akan berubah drastis pasca melahirkan, khususnya pada Bagian Dada. Jika Perubahan itu tidak bisa kita atasi dengan baik, maka akan mengganggu keharmonisan rumah tangga kita kak...


Untuk itu, kakak harus Merawat & memberi perhatian EXTRA pada area sensitif tersebut. Pertanyaanya, Sudah tahukah kakak bagaimana cara TERBAIK & Tanpa BIAYA Mahal untuk merawat area terpenting kakak?


Oke... sebelum aku bagi TIPSnya, coba kakak baca dulu artikel di bawah ini :

. . . . . . . . .


Hati-hati kak! kalo salah pilih Bra, maka kakak akan mengalami seperti artikel di bawah ini :

Sekarang kakak sudah semakin tahu dong Ngerinya Dampak yang akan kakak alami jika salah pilih pakaian dalam, khususnya Bra!


Apalagi buat kakak-kakak yang saat ini sedang dalam masa menyusui - jangan sampai deh menyentuh bahaya ini. Untuk itu, kakak harus tau Bra yang paling Baik, Aman dan Nyaman untuk ibu menyusui.


Ini kak! Perkenalkan BLAMONS BRA.

Bra Pilihan No.1 para wanita yang sedang menyusui...

Blamons Bra dibuat dari bahan Katun Pilihan TERBAIK, Adem & mampu menyerap keringat dengan cepat. Kakak bisa bebas bergerak dan tetap NYAMAN selama memakainya bahkan saat cuaca panas sekalipun. Blamons Bra juga Memiliki kancingan di bagian depan untuk memudahkan kakak saat menyusui si buah hati.

. . . . . . . . .


Detail Spesifikasi Produk :

. . . . . . . . .

Material : Katun Premium

Pilihan Warna : Pink, Tosca, Kuning

Size : M,L,XL,2XL


. . . . . . . . .


Apa Sih Keunggulan Blamons Bra Ini?

. . . . . . . . .

  • Terbuat dari bahan katun super Lembut&Halus yang mudah menyerap keringat, sehingga nyaman digunakan setiap saat.
  • Comfortable & Healthy Bra, menjaga kesehatan area kewanitaan dan menjadikan dada lebih kencang&indah.
  • Memiliki kancing pengait bukaan bagian depan dan samping yang memudahkan kakak saat menyusui si buah hati.
  • Design modern dengan aksen renda menjadikan style yang lebih kekinian, cocok banget buat mama-mama gaul.
  • Bra tanpa kawat, tidak membuat sesak dan iritasi pada kulit kakak.
  • Memiliki Tali Bra lebih lebar yg mudah di atur dan Pengait 9 kali lebih kuat.
  • Perawatan simpel, Awet & Tahan Lama.

. . . . . . . . .


Berapa Harganya?

. . . . . . . . .


Yang pastinya harga tidak akan sebanding dengan manfaat yang kakak Dapatkan!
Karena di Bulan Penuh Kasih Sayang ini kami sedang berbagi kebahagiaan, Kami Berikan Penawaran Spesial Untuk kakak yang sudah sampai di website kami.

SPESIAL PROMO : Untuk Kakak yang Pesan Hari ini juga kami berikan subsidi GRATIS ONGKIR untuk SELURUH INDONESIA!

Bukti 100% No Resi Pengiriman Setiap Hari

NamaNomor Resi
Anita031120172121919
Eti 030520047959819
Irma031120172117519
Soegit542170053062719
DianJP5084845000
Salung031120172130819
Pie030520046829819
Siti030520047691119
Sheilla031120172115719
Pipih031120172110219
Laili030520047956119
AlexJP8182101647
Veny031120172131719
Ayu030520047798319
Endah030520047689519
Ratnasari030520039705219
Dyah031120176319219
Etik030520047961419
Rina030520047707319
Sri030520048064819
Maria030520047962319
Romlah031120176321819
AsritJD0050248950
Rista030520046143719
Fani030520046643219
Misbah 030520047957019
Nanik031120176320919
Agusniar 030520047953419
idaJP4341743795
Desi030520047692019
Dewi 03052004876691
Dewa030520048067519
Tumisri030520046829819
Riska 030520046060619
Sania030520041758419
Rina030520048061119

Garansi Uang Kembali 100%

Jika dalam 10 hari kerja barang tidak diterima/rusak, kami kembalikan uang kakak 100% tanpa ribet.
dibuat denganberdu